Уважаемые посетители! По всем интересующим вас вопросам, касающимся деятельности компании "Сименс" в Российской Федерации, пожалуйста, обращайтесь за информацией:
Единая служба для обращений клиентов компании «Сименс»:
+7 (495) 737-10-10
Уважаемые посетители! По всем интересующим вас вопросам, касающимся деятельности компании "Сименс" в Российской Федерации, пожалуйста, обращайтесь за информацией:
Единая служба для обращений клиентов компании «Сименс»:
+7 (495) 737-10-10
Часы работы центрального офиса:
Понедельник – пятница
09:00 - 18:00 (МСК)
Часы работы почтовой службы:
Понедельник – пятница
10:00 - 17:00 (МСК)
Свои подписи под документом поставили Президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев и Президент и Председатель Правления «Сименс АГ» Джо Кэзер. Стороны договорились развивать партнерство в областях, представляющих взаимный интерес.
Компании намерены наладить систематический обмен актуальной информацией, совместно рассматривать вопросы надежности, работоспособности и эффективности оборудования производства «Сименс», которое сейчас эксплуатируется на объектах ПАО «Транснефть». Соглашение предполагает взаимодействие по направлениям, определенным Координационным комитетом партнеров. Речь идет об автоматизации всех уровней управления технологическими процессами и о взаимодействии при внедрении единой системы диспетчерского управления. Она позволяет обеспечить эффективное и безопасное оперативное управление трубопроводами, с полным соблюдением актуальных требований к кибербезопасности. Работа будет также налажена по направлениям «Системы распределения электроэнергии» и «Автоматизированные электроприводы».
«Сименс» и «Транснефть» являются многолетними партнерами, и мы нацелены на то, чтобы расширить наше сотрудничество не только в физическом мире, но и в виртуальном. Это приведет к повышению эффективности и работоспособности оборудования благодаря автоматизированной системе управления и к более высокому уровню кибербезопасности. Подписанное сегодня соглашение демонстрирует обоюдное стремление к развитию нашего взаимодействия на благо обеих компаний», - отметил Президент и Председатель Правления «Сименс АГ» Джо Кэзер.
Наши контакты в социальных сетях: https://twitter.com/Siemens_Russia
https://www.facebook.com/SiemensRussia
Twitter Президента «Сименс» в России: https://twitter.com/A_Liberov
«Сименс АГ» (Берлин и Мюнхен) – международный технологический концерн, который на протяжении более 170 лет является синонимом технического совершенства, инноваций, качества и надежности и проявляет глобальный подход к бизнесу. Компания ведет свою деятельность во многих странах мира и специализируется в таких областях, как производство и распределение энергии, интеллектуальная инфраструктура для зданий и распределенные энергосистемы, автоматизация и цифровизация промышленных отраслей. Независимое юридическое лицо «Сименс Мобильность» является ведущим поставщиком интеллектуальных транспортных решений для железных и автодорог. Так, «Сименс» задает тенденции на рынке пассажирских перевозок и транспортных услуг. Также «Сименс» является мажоритарным владельцем компаний Siemens Healthineers AG и Siemens Gamesa Renewable Energy, что делает его одним из крупнейших в мире поставщиков медицинского оборудования и цифровых услуг в сфере здравоохранения, а также экологичных решений для береговой и морской ветроэнергетики. В 2018 финансовом году, завершившемся 30 сентября, оборот концерна составил 83,0 млрд. евро, а чистая прибыль – 6,1 млрд. евро. На конец сентября 2018 года в «Сименс» работали 379 тысяч сотрудников по всему миру. Узнать больше о компании можно на странице в Интранете: www.siemens.com
ООО «Сименс» является головной компанией «Сименс» в России, Беларуси и Центральной Азии. В этих странах концерн работает по всем традиционным направлениям своей деятельности, присутствует более чем в 40 городах и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры. ООО «Сименс» насчитывает около 3000 сотрудников. Оборот в 2018 финансовом году (по состоянию на 30 сентября) составил 1,0 млрд. евро. Более подробная информация доступна на Интернет-сайте: www.siemens.ru